27 апреля 2022, 20:51

Заявка на проход дальше: "Ливерпуль" обыграл "Вильярреал" в первом матче полуфинала ЛЧ

Команда Юргена Клоппа сумела буквально-таки выстрелить дуплетом во второй половине встречи.

Английский "Ливерпуль" в родных стенах переиграл испанский "Вильярреал" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счётом 2:0.

Основные события встречи развернулись в начале второго тайма. Сначала Эступиньян поразил свои ворота, а через две минуты убедительную точку поставил Садио Мане. Сократить или отыграть отставание команда Унаи Эмери не сумела.

Ответный матч состоится на домашнем стадионе "Вильярреала" 3 мая. На следующий день в Мадриде "Реал" примет "Манчестер Сити".