12 мая 2022, 16:15

Футболисты "Ессентуков" устроили потасовку с болельщиками после матча ФНЛ-2

Поводом для этого стали обидные для игроков кричалки со стороны фанатов гостевой команды.

Футболисты "Ессентуков" устроили драку с болельщиками после матча. Видео © YouTube / Ессентуки спорт

Игроки футбольного клуба "Ессентуки" устроили драку с болельщиками ростовского СКА после матча ФНЛ-2.

В добавленное ко второму тайму время главный арбитр матча поставил в ворота "Ессентуков" пенальти при счёте 1:1. Это привело к массовой радости фанатов СКА, которые сопровождали выплеск эмоций обидными кричалками в адрес игроков домашней команды.

Сразу после окончания матча один из футболистов "Ессентуков" пнул мяч в сторону поклонников СКА, а через некоторое время между игроками и фанатами завязалась потасовка. Разнять её удалось спустя пару минут. Добавим, что встреча завершилась победой команды из Ростова со счётом 2:1.