14 мая 2022, 08:24

Пас вратаря Шестёркина помог "Рейнджерс" сравнять счёт в серии плей-офф с "Питтсбургом"

Седьмой — решающий — матч состоится в понедельник, 16 мая, в Нью-Йорке.

"Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде одолел клуб "Питтсбург Пингвинз" в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.

Российский голкипер ФК "Рейнджерс" Игорь Шестёркин отразил 31 из 34 бросков по своим воротам. Кроме того, во втором периоде он сделал результативную передачу.

В составе "Питтсбурга" одну из шайб забросил российский нападающий Евгений Малкин. На 37-й минуте он восстановил равенство на табло (3:3). В концовке третьего периода соперники забили два гола подряд.

Счёт в серии стал равным — 3:3. Седьмой — решающий — матч состоится в понедельник, 16 мая, в Нью-Йорке.