Сергей Миронов был в Genesis в момент ДТП на Сретенке
SHOT: Сергей Миронов был в машине в момент ДТП в центре Москвы
Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов в момент ДТП на Сретенке в центре Москвы находился в том самом автомобиле Genesis. По данным телеграм-канала SHOT, после аварии он вышел из салона, пересел в другое авто и уехал.
Его водитель остался на месте, его проверили на наличие алкоголя в крови и он оказался чист. Как рассказала Лайфу пресс-секретарь Управделами Президента РФ Елена Крылова, все водители проходят обязательный предрейсовый медицинский контроль.
Проверка водителя Genesis на алкоголь. Видео © SHOT
"Факт ДТП подтверждаю. Водитель вызвал скорую, пешеход отправлен в больницу с повреждением ноги. Жизнь его вне опасности. Водитель в момент ДТП был трезв. Они у нас проходят за смену дважды предрейсовый медицинский контроль, в том числе на алкоголь", — отметила она.
Напомним, вечером 8 июня чёрный автомобиль Genesis с мигалкой, который возит Сергея Миронова, сбил мужчину на пешеходном переходе на улице Сретенке в Москве.

