17 июня 2022, 12:57

Хачанов потерпел поражение в четвертьфинале теннисного турнира в Германии

Российский теннисист Карен Хачанов в четвертьфинале теннисного турнира в немецком городе Галле проиграл хозяину корта Оскару Отте со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 4:6. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро.

Встреча Хачанова и Отте продолжалась 2 часа 11 минут. За это время наш спортсмен, посеянный под восьмым номером, исполнил 11 эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из девяти, отдав немцу одну свою подачу.

В полуфинале Отте сыграет с победителем матча между первой ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым и Роберто Баутистой Агутом из Испании.