Регион

Уведомления отключены

Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его
23 июня, 15:05
6831

10 фото, которые наглядно показывают, как инфляция на Западе выходит из-под контроля

Западная пропаганда пытается навязать нам, как хорошо живётся там... Но давайте посмотрим правде в глаза: ситуация с экономикой в Европе и США аховая, а население, похоже, уже не знает, как выживать.

"Ну это уже ни в какие ворота. 250 г клубники за 15 долларов (800 рублей), 125 г голубики вообще за 20 долларов (1075 рублей)", — BrissieSandy.

Фото © Reddit / BrissieSandy

Фото © Reddit / BrissieSandy

"Бесплатный" автомат с насосом на заправке теперь требует два доллара. Кажется, они забыли про концепцию бесплатности", — foshizzlemyziggle.

Фото © Reddit / foshizzlemyziggle

Фото © Reddit / foshizzlemyziggle

"Так, что-что? Мне пора куриц разводить? 14,5 бакса (780 рублей) за дюжину яиц", — stephyoung77.

Кадр из видео © TikTok / stephyoung77

Кадр из видео © TikTok / stephyoung77

"Найдите отличия. Подсказка: макарошки куплены за одну и ту же цену с разницей в пару недель", — Emander712.

Фото © Reddit / Emander712

Фото © Reddit / Emander712

"Детская смесь лежит в коробках с защитными маяками, потому что цены всё выше каждую неделю. Ситуация удручающая", — cb0495.

Фото © Reddit / cb0495

Фото © Reddit / cb0495

"И вот за это я заплатила 100 долларов (5400 рублей)", — vinnie_the_poobah.

Фото © Reddit / vinnie_the_poobah

Фото © Reddit / vinnie_the_poobah

"Интересные времена нынче. На ценниках H&M расклеили красные акционные стикеры, но стоимость, наоборот, только поднялась", — koolstas.

Фото © Reddit / koolstas

Фото © Reddit / koolstas

"Видимо, сеть супермаркетов Walmart решила рубить правду-матку с нынешней инфляцией. Цена. Была 6 долларов 64 цента, стала 9 долларов 84 цента", — rubber_padded_spoon.

Фото © Reddit / rubber_padded_spoon

Фото © Reddit / rubber_padded_spoon

"Сейчас эти вафли продают по цене 5 долларов 19 центов. Но если отлепить с упаковок стикер, то под ним окажется иная стоимость — 1,99 доллара", — RapidSeaPizza.

Фото © Reddit / RapidSeaPizza

Фото © Reddit / RapidSeaPizza

"Там, где я живу, даже мороженое Ben and Jerry’s такое дорогое, что на него вешают маяки против кражи", — Reignjacket.

Фото © Reddit / Reignjacket

Фото © Reddit / Reignjacket

Обложка ©

Комментарий

1
avatar
avatar
Zera Zera23 июня, 16:46

там цены в долларах, а у тебя доллар сейчас 53 рубля стоит и зарплата там в долларах а не в рублях, там эти цены для них недорого, в россии дороже всё стоит

Новости партнеров