Регион

Уведомления отключены

24 июня 2022, 16:03

Лукашенко анонсировал "серьёзные переговоры" с Путиным в Петербурге

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что завтра, 25 июня, проведёт "серьёзные переговоры" с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает БелТА.

"Завтра мы с Владимиром Владимировичем [Путиным] проведём серьёзные переговоры по серьёзной проблематике. <...> У нас есть что обсудить", — сказал белорусский лидер.

Ранее сегодня пресс-служба Кремля подтвердила, что 25 июня в Северной столице состоятся переговоры Путина и Лукашенко. Планируется, что стороны обсудят вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений, стратегического партнёрства, а также продвижения интеграционных процессов.

Кроме того, как сообщал пресс-секретарь российского лидера, Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут неформальную встречу в резиденции в Завидове. Общение с журналистами при этом не планируется, уточнил Песков.

Обложка ©

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров