21 сентября 2022, 16:02

Почин для основы: Молодёжная сборная России по футболу забила шесть голов белорусам в товарищеском матче

Молодёжная сборная России по футболу разгромила команду Белоруссии в товарищеском матче

Молодёжная сборная России по футболу разгромила сверстников из Белоруссии в товарищеском матче. Встреча в Борисове завершилась со счётом 6:1.

Первый тайм получился небогатым на события и опасные моменты, однако зрителей он порадовал голом Тюкавина. После перерыва встреча пошла куда бодрее. Сначала белорусы сравняли счёт усилиями Кузнецова. Однако в дальнейшем забивали только россияне: отличились Шитов, Яковлев, дважды Ермаков, а ещё один мяч хозяева срезали в собственные ворота.

Добавим, что следующий матч команда Михаила Галактионова проведёт со сверстниками из Казахстана.