Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
14 октября 2023, 06:44

Бывший агент ЦРУ раскрыла, какой этаж в отелях самый безопасный

Бывший агент ЦРУ Уолтер объяснила, почему всегда выбирает в отелях третий этаж

Бывший агент ЦРУ Трейси Уолтер раскрыла секреты безопасности, которые применяет при проживании в отеле. Например, при регистрации она всегда просит администратора заселить её в номер на третьем этаже, пишет британское издание The Mirror.

"В отелях она всегда выбирает номер на третьем этаже: достаточно низко для доступа в экстренных случаях, но достаточно далеко от любых злоумышленников, которые могут проникнуть на первый этаж", — говорится в материале.

При этом ещё перед заселением бывший специальный агент ФБР исследует местность на предмет любых угроз и выясняет, какие объекты находятся неподалёку. В целом она отметила важность предварительного исследования страны или города, куда направляется, на предмет возможной опасности.

В гостиничных номерах Уолтер всегда пользуется замком безопасности и путешествует с дверным стопором, не забывая о том, чтобы в багаже ​​был трекер Apple AirTag. Помимо этого, она обязательно устанавливает на телефон приложение, которое сообщит контактам её местонахождение, если произойдёт какое-то ЧП.

Ранее турэксперт рассказал, чего, по его мнению, не хватает в российских отелях. Он отметил, что в РФ действительно развивается внутренний туризм, однако во многих регионах уровень туристической инфраструктуры ещё довольно невысокий. По словам Алексана Мкртчяна, во многих уголках нашей необъятной страны не хватает должного сервиса.

Freepik

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar