Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2015, 15:43

LifeNews публикует первые фото с места стрельбы в Красногорске

Бизнесмен Амиран Георгадзе застрелил двух человек в администрации Красногорского района Московской области, а позже еще одного.

Сегодня бизнесмен Амиран Георгадзе убил в здании администрации Красногорского района Московской области замруководителя муниципалитета Юрия Караулова и главу ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко. Они скончались на месте.

Георгадзе скрылся на черном «рейндж-ровере», который объявлен в розыск. Для его поиска по Москве и Московской области был введен план «Сирена».

Позднее выяснилось, что, скрываясь от погони, Георгадзе застрелил еще одного человека.

Как ранее сообщил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, местонахождение подозреваемого в убийстве установлено.

— Местонахождение подозреваемого установлено, он вооружен и опасен, принимаются меры к его задержанию, — сказал он.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar