Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2015, 12:18

Начальство Ансимова пообещало провести проверку его скандального поста

Замглавы Курортного района назвал "громом среди ясного неба" сообщение Ансимова, назвавшего скорбящих по жертвам крушения А321 "тупым дерьмом".

Евгений Карпов, замглавы Курортного района, прокомментировал ситуацию со скандальными публикациями начальника сектора информации Василий Ансимов. Карпов считает выходку Ансимова «громом среди ясного неба».

- Мы позвонили Василию Ансимову, он отказался от своей причастности к содеянному. Сейчас мы ведем все проверки в экстренном порядке, чтобы выявить его причастность или непричастность к этой истории. В любом случае, реакция последует, - сказал Карпов.

Между тем ранее источник в администрации Курортного района сообщил, что оскорбительный пост Ансимова в администрации был замечен неделю назад.

По словам источника, был крупный внутренний скандал, который закончился ничем. Ансимов, оскорбивший память погибших а авиакатастрофе людей, продолжил работу.

42-летний начальник информационного отдела Василий Ансимов работает в администрации Курортного района Петербурга с 23 мая 2013 года. Предыдущим местом работы у него значится иллюстрированный журнал «Русский мир» в Москве.

- У нас был объявлен конкурс на вакантную должность, - сообщил источник в местной администрации. - Он пришел по объявлению и выиграл конкурс.

Ранее Ансимов, разместивший пост в социальных сетях с оскорблением в адрес выразившим соболезнования близких жертв крушения А321, а также в грубой форме прокомментировавший французские теракты, подтвердил Life78, что скандальные записи размещал действительно он.

Чиновник также заявил, что пост о скорбивших по жертвам А321 был написан «в эмоционально нестабильном состоянии».

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar