Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля, 10:31
3883

Военнопленный ВСУ признался, что слушал русскую музыку вопреки запрету Киева

Сдавшийся в плен Армии России украинский военнослужащий признался, что слушал русскую музыку вопреки запрету киевского режима. Кадры его допроса приводит Минобороны РФ.

«Я в это не вникал, я и смотрел русских блогеров на YouTube и в TikTok, и музыку слушал. Украинских мало нормальных исполнителей, так же как и блогеров. Они сейчас пытаются лезть в голову обычных жителей, чтобы притянуть к себе доверие», — утверждает пленный.

Он добавил, что оказался на передовой практически неподготовленным. По его словам, на Украине перестали по-человечески относиться к бойцам ВСУ.

Напомним, в июне 2022 года Верховная рада Незалежной запретила распространение российской музыки в украинских медиа. Это решение также действовало в отношении импорта книг и прочей издательской продукции из России, её новых регионов и Белоруссии.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Andrew Angelov

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar