Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
24 февраля, 01:26
34957

Нефтеперерабатывающий завод вспыхнул в Рязани в результате атаки украинских дронов

SHOT: Нефтеперерабатывающий завод загорелся в Рязани после атаки БПЛА

Беспилотные летательные аппараты ВСУ попытались атаковать нефтеперерабатывающий завод в Рязани. Как сообщает SHOT, на территории предприятия начался сильный пожар.

По данным Telegram-канала, жители города слышали нескольких мощных взрывов над столицей региона около 04:00 мск. Ликвидацией последствий атаки занимаются экстренные службы.

Пожар на НПЗ. Видео © Life.ru

А в Калужской области на днях загорелся завод по переработке пластика. Огонь охватил тысячу квадратных метров. Зарево от пожара и столб дыма были видны даже в соседних городах.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
2
avatar
avatar
Михаил24 февраля, 05:02

Очень плохо. Ответить надо многократно.