Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля, 14:14
11986

Агата Муцениеце преподнесла мужу Петру Дранге необычный подарок на свадьбу

Агата Муцениеце уходит из театра-кабаре Crave

Агата Муцениеце. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / agataagata

Агата Муцениеце. Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / agataagata

Актриса Агата Муцениеце сообщила поклонникам, что уходит из театра-кабаре Crave, в котором она выступала с марта 2023 года. В своих социальных сетях звезда рассказала, что её последнее выступление пройдёт завтра, 20 апреля.

Муцениеце не объяснила причины своего внезапного ухода, однако многие посчитали, что такое решение она приняла из-за свадьбы с музыкантом Петром Дрангой. Откровенные наряды на сцене могли не понравиться аккордеонисту.

Напомним, что ранее Агату Муцениеце заподозрили в тайной свадьбе с Петром Дрангой. Пиар-директор звезды не стала опровергать новость о свадьбе актрисы. Знаменитости долгое время скрывали свои отношения, однако поклонники догадались по кадрам, которые опубликовала Муцениеце в соцсетях, что Новый год она отмечала в компании с Петром.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar