Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля, 14:43

Глава Башкирии Хабиров: Мигрантов, нарушивших законы, будут выдворять

Глава Башкортостана Радий Хабиров. Обложка © Telegram / Радий Хабиров

Глава Башкортостана Радий Хабиров. Обложка © Telegram / Радий Хабиров

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров заявил, что из региона будут выдворять мигрантов, которые не соблюдают российское законодательства и не уважают местные обычаи. Об этом сообщил «Хайбуллинский вестник».

«В подавляющем большинстве регионов страны произошли достаточно серьёзные ограничения видов деятельности, куда могут привлекаться иностранные рабочие. Мы ни одного такого решения не приняли. Пока не видим такой необходимости. Но <...> если будем видеть, что люди не хотят жить в мире и согласии, мы будем достаточно резко и быстро принимать решения. Будем избавляться от таких людей», — приводит издание слова главы республики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar