Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля, 08:28

«Пороховая бочка»: Макс из «Кухни» отреагировал на слухи о расставании с Арнтгольц

Марк Богатырёв опроверг слухи о расставании с Татьяной Арнтгольц

Марк Богатырёв. Обложка © ТАСС / Сергей Фадеичев

Марк Богатырёв. Обложка © ТАСС / Сергей Фадеичев

Звезду сериала «Кухня» Марка Богатырёва недавно заметили без жены и обручального кольца. Поклонники артиста заподозрили неладное. Масло в огонь подлил и сам актёр, который ранее публично рассказывал о проблемах в отношениях с Татьяной Арнтгольц. Тем не менее супруги всё ещё вместе.

Марк Богатырёв опроверг слухи о расставании с Татьяной Арнтгольц. Видео © Пятый канал

Богатырёв опроверг слухи о расставании с Арнтгольц в интервью Пятому каналу. По словам звезды, ему просто надоело носить одно и то же кольцо, ведь он любит разные украшения. А выход в свет без жены обусловлен жёстким рабочим графиком, из-за чего паре зачастую не удаётся пересечься.

«Понимаете, когда ты живешь с актрисой, это всегда немножко пороховая бочка. Потому что это эмоции, у неё свой гастрольный график. И иногда увидеть её дома — это большая редкость», — отметил артист.

Напомним, Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв тайно сыграли свадьбу в конце 2020 года. Настоящей проверкой для чувств пары стало время пандемии, кода они беспрерывно находились друг с другом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar