Очевидица убийства девушки в Подольске не исключает, что подозреваемый случайно нажал на курок
Соседка подозреваемого из Подольска уверена, что убийство было непреднамеренным
Соседка, которая стала свидетелем убийства девушки на детской площадке в Подольске, рассказала Life.ru, что лично вызывала скорую помощь и полицию. Мария Баринова также объяснила, что «взрывы, похожие на петарду» были слышны именно в момент драки на улице.
Соседка рассказала, как своими глазами видела убийство девушки на детской площадке в Подольске. Видео © Life.ru
«Слышу похожий на петарду звук, выглядываю, вижу, что ребята собрались в кучу и толкались между собой. В этот момент был ещё один звук, похожий на петарду, девушка упала, мне показалось, что её задели. В итоге они начали заваливать парня, который всё это начал, жестоко его избивать», — рассказала Мария.
Она собиралась вмешаться и сделать замечание, но не успела. Мария убеждена, что это был несчастный случай: мужчина случайно нажал на курок. Несмотря на то, что собеседница Life.ru и подозреваемый живут в одном подъезде, они не были знакомы. Девушка охарактеризовала его как человека необщительного и отстранённого.
Напомним, что в Подольске в ночь на 24 апреля во время алкогольной вечеринки во дворе жилого дома мужчина застрелил 36-летнюю девушку. Её друзья набросились на нападавшего и жестоко его избили. Видеозапись ночного инцидента была опубликована на Life.ru. Позже выяснилось, что в деле может появиться новый фигурант — друг погибшей. Возможно, именно он и нажал на курок пистолета.
Life.ru