Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля, 16:48

Учительница родила ребёнка от шестиклассника

Ettoday: В Тайване учительница родила от шестиклассника и оказалась в тюрьме

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Zoka74

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Zoka74

В Тайване учительница начальной школы была осуждена на 17,6 лет тюремного заключения за сексуальную связь с учеником шестого класса, в результате которой она забеременела и родила ребёнка. Суд признал её виновной в преступлении, связанном с нарушением половой неприкосновенности несовершеннолетнего, сообщает Ettoday.

В период с 25 февраля по 23 июня 2020 года педагог совершала противоправные действия. В мае 2020 года она забеременела от ученика, и в 2021 году у нее родился ребенок. Об этих отношениях стало известно отцу ученика, который и обратился в правоохранительные органы.

Установлено, что на момент интимной связи школьник не достиг 14-летнего возраста. Учительница утверждала, что мальчик сам инициировал контакт, однако следствие доказало, что как минимум дважды ребёнок был принуждён к интимной близости с педагогом. Апелляция женщины в вышестоящий суд не привела к изменению приговора.

Ранее сообщалось, что «самый классный классный» педагог в Чувашии домогался двух своих учениц. Против педофила возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия», ему грозит до 12 лет колонии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar