Минимум 80 человек пострадали при взрыве в порту на юге Ирана
Tasnim: Число пострадавших при взрыве в иранском порту достигло 80 человек
Минимум 80 человек пострадали при взрыве в иранском порту на юге страны. Об этом сообщил представитель экстренных служб провинции Хормозган.
Взрыв в порту на юге Ирана. Видео © X / kabulfrontline
«Число людей, доставленных в медицинские учреждения, достигло 80. 40 из них были доставлены в больницу Шахида Мохаммади в городе Бендер-Аббас», — приводит его слова агентство Tasnim.
По предварительным данным, ЧП произошло из-за детонации контейнера на территории порта, что привело к обрушению здания. На месте работают экстренные службы. Ударная волна повредила несколько соседних зданий и припаркованные автомобили.
Напомним, на территории морского порта Шахид-Раджаи в Бендер-Аббасе, расположенном на юге Ирана, сегодня днём произошёл мощный взрыв. Он был такой силы, что, по словам очевидцев, задрожала земля.
X / kabulfrontline