Они среди нас: Рассекречены архивы ЦРУ о базах инопланетян и гуманоидах на Земле
Daily Mail: В архивах ЦРУ нашли данные о базах инопланетян на Земле
В архивах ЦРУ нашли данные о базах инопланетян. Обложка © Шедеврум / Life.ru
Британская газета Daily Mail обнародовала информацию о засекреченных архивах ЦРУ, в которых говорится о необычных экспериментах, проводимых в 1970–1980-х годах. Согласно материалам, агентство якобы задействовало людей со способностью к так называемому «дистанционному видению» — умению мысленно «наблюдать» удалённые объекты без физического контакта с ними.
Согласно отчётам, в ходе таких сеансов были «обнаружены» три инопланетные базы, находящиеся в разных уголках Солнечной системы и на Земле. Первая база, как утверждается, располагалась на территории Аляски, в районе горы Хейс. «Наблюдатель» зафиксировал на ней четырёх гуманоидов. Один из них, находясь за круглой консолью, якобы «ощутил» присутствие наблюдателя и даже пригласил его «посмотреть» на работу.
Вторая предполагаемая база якобы располагалась на юге Африканского континента — южнее экватора. Там наблюдались два существа: одно — с непропорционально крупной головой и роботизированным обликом — не реагировало на присутствие наблюдателя, а второе, напротив, проявляло дружелюбие.
Третья база, по утверждениям участников эксперимента, находилась на Титане — крупнейшем спутнике Сатурна. Там наблюдались трое существ, внешне полностью идентичных людям: двое мужчин и женщина в бледно-зелёной одежде и с каштановыми волосами.
Ранее американское аэрокосмическое агентство NASA обнаружило на Марсе загадочное отверстие, диаметр которого превышает 90 метров. Специалисты не исключают, что оно может вести в подземное пространство, где возможна жизнь.