Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая, 05:27

Суд поддержал сыновей Жириновского в споре с племянницами политика

Владимир Жириновский. Фото © Shutterstock / FOTODOM / paparazzza

Владимир Жириновский. Фото © Shutterstock / FOTODOM / paparazzza

Суд отклонил иск племянниц Владимира Жириновского Елены Листопадовой и Натальи Соколовой в споре с его сыновьями Давидом Гарсиа (Игорем Лебедевым) и Олегом Эйдельштейном о пожизненном содержании. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на судебные документы.

Листопадова и Соколова пытались оспорить договор пожизненного содержания с иждивением и вернуть имущество в наследственную массу, однако суд отказал им в удовлетворении исковых требований. Судебное разбирательство продолжалось с декабря 2022 года.

Ранее стало известно, что на аукционе в Санкт-Петербурге за 1,1 миллиона рублей продали заграничный паспорт основателя и бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Стартовая цена составила 100 тысяч рублей. Кто стал новым обладателем документа — неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar