Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая, 09:51

Девочке отрубило палец дверью в частном детсаду в Петербурге

Семилетней девочке отрубило палец в частном детсаду «Лимпик» в Кудрово

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Ужасающий инцидент омрачил вечер в Кудрово: семилетняя воспитанница частного детского сада «Лимпик» получила тяжелейшую травму – ей отрубило часть пальца дверью. Об этом сообщает Mash на Мойке.

Накануне вечером девочку из детсада должны были забрать родители, но она решила сперва зайти в туалет. Мгновение невнимательности обернулось бедой: дверь мгновенно отсекла часть среднего пальца с её руки. Срочно вызванная бригада медиков оперативно доставила ребёнка в больницу. Врачи диагностировали травматическую ампутацию. Осенью девочка пойдёт в первый класс.

Ранее хирурги спасли ребёнка, который получил огромную гематому в кишечнике, когда заигрался и упал на подлокотник дивана. Сперва никаких тревожных признаков не было, посему родители решили, что с ним всё в порядке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar