Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня, 21:35

Аэропорт Волгограда открыли для самолётов спустя пять часов

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Valentin Valkov

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Valentin Valkov

В аэропорту Волгограда сняли временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Как сообщили в пресс-службе Росавиации, ограничения вводились для обеспечения безопасности полётов гражданских самолётов.

«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полётов — это приоритет», указали в Росавиации.

Там уточнили, что в период действия ограничений на запасной аэродром перенаправили один самолёт, совершавший рейс в Волгоград.

Напомним, аэропорт Волгограда ввёл временные ограничения работы 22 июня около 19:00. Всего воздушная гавань оставалась закрытой в течение чуть более пяти часов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar