Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня, 15:06

Винни Пухи сбежали из вольера и съели недельный запас мёда

The Independent: Два медведя в Британии сбежали из вольера и съели запасы мёда

Обложка © Kandinsky/ Life.ru

Обложка © Kandinsky/ Life.ru

В графстве Девон, Великобритания, два молодых медведя сбежали из своего вольера в парке дикой природы Wildwood Trust и устроили настоящий разгром в складском помещении с продуктами. Мишки пробрались к запасам еды и съели недельный запас мёда. Об этом сообщает издание The Independent.

Четырёхлетние медведь по имени Миш и медведица Люси смогли вырваться из своего вольера и сразу же направились за лакомством. По словам смотрителей, молодые медведи находились на свободе не более часа, и их выходка не представляла опасности для посетителей парка. Тем не менее в целях безопасности всех гостей временно эвакуировали в безопасное место.

Ранее Life.ru сообщал, что в зоопарке Уссурийска впервые родились тигрята. 10-летняя тигрица по имени Кристала стала гордой матерью, а отцом новорождённых стал шестилетний тигр Алмаз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar