Чиновник их Дагестана устроил перестрелку из-за участка
Замглавы Новолакского района Дагестана Сулейманов устроил перестрелку

Заместить главы Новолакского района Дагестана Рустам Сулейманов. Обложка © Telegram / Mash Gor
В Новолакском районе Дагестана произошло ЧП: замглавы района Рустам Сулейманов стал участником перестрелки. Об этом сообщает Mash Gor.
Как пишет телеграм-канал, всё началось с конфликта. Администрация через суд пыталась вернуть себе земли, которые сдавались в аренду в селе Новолакском. Это, естественно, не понравилось местным жителям. Один из них позвонил Сулейманову, чтобы выяснить отношения, а потом приехал к нему домой, где всё и случилось.
По словам очевидцев, мужчина ударил чиновника. В ответ Сулейманов достал травмат и несколько раз выстрелил в обидчика, ранив его в область паха и бедра. Пострадавшего оперативно доставили в больницу. На данный момент никого из участников инцидента не задержали, ведётся разбирательство.
Ранее стало известно, что криминальный авторитет Илья Хисамов был задержан в Свердловской области. Администрация города Дегтярск пользовалась его услугами для решения проблем не самыми законными методами. Применяя силу и преступную хитрость, Хисамов запугивал предпринимателей, не желавших следовать распоряжениям мэрии.

