Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа, 07:37
6290

Звезда фильма «Батальонъ» актриса Анна Кузнецова умерла в возрасте 48 лет

Петербургская актриса Анна Кузнецова скончалась на 49-м году жизни

Обложка © kino-teatr

Обложка © kino-teatr

Актриса Анна Кузнецова (Худова) из Санкт-Петербурга ушла жизни в возрасте 48 лет вчера, 11 августа. Причина смерти не уточняется. Об этом сообщил сайт kino-teatr.ru.

Анна Кузнецова родилась 18 марта 1977 года. В 2003 году она окончила музыкальный факультет Санкт-Петербургского государственного института театрального искусства (СПбГАТИ). Была солисткой Международной оперной антрепризы «Северная Венеция», играла в детском музыкальном театре «Зазеркалье» и в «Таком театре». Актриса известна по ролям в фильмах и сериалах, включая «Батальонъ», «Первый отдел», «Великая» и «Ментовские войны».

Ранее сообщалось, что после долгой болезни ушла из жизни заслуженная актриса театра и кино Татьяна Егорова, которой был 81 год. Коллеги и друзья вспоминают её как талантливую и красивую артистку, а также доброжелательного человека с острым чувством юмора.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar