Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября, 20:13

В Башкирии машина влетела в строящийся мост, загорелась и упала в реку

В Башкирии автомобиль на большой скорости влетел в строящийся мост, загорелся и рухнул в реку. Момент ДТП записала камера наблюдения. Авария произошла 7 сентября в Бураевском районе, сообщает Telegram-канал Башкирия Online.

ДТП в Башкирии. Видео © Telegram / Башкирия Online

По словам очевидцев, машина сначала протаранила конструкцию моста, после чего загорелась. Удар был такой силы, что автомобиль вынесло за пределы бетонных конструкций моста.

Проснувшиеся от грохота рабочие успели увидеть только следы от шин и кусок бампера на дороге. Как сообщают СМИ со ссылкой на республиканских автоинспекторов, водитель выжил. Сейчас он находится в больнице.

Ранее BMW протаранил троллейбус у Исаакиевского собора в Петербурге. У легковой иномарки смят капот. У троллейбуса повреждены двери.

BannerImage

Обложка © Telegram / Башкирия Online

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar