Несколько человек пострадали в ходе стрельбы в мормонской церкви в Мичигане
Fox 2: В церкви штата Мичиган произошла стрельба, есть пострадавшие

Обложка © Х / Julie J
Вооружённое нападение на религиозное учреждение последователей Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в мичиганском Гранд-Бланке завершилось человеческими жертвами и масштабным возгоранием. Об этом сообщает Fox 2 Detroit.
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней в мичиганском Гранд-Бланке горит после стрельбы. Видео © Х / Todd Paron
По предварительным данным, в ходе происшествия пострадало около восьми прихожан. На место случившегося оперативно выехали все экстренные службы для ликвидации пожара и оказания помощи нуждающимся.
Полиция заявила, что стрелок был ликвидирован, и сейчас угрозы для местных жителей не существует. Сообщения о стрельбе поступили дежурным службам примерно в 11:00 по местному времени. По предварительным данным, нападавший был ликвидирован.
Ранее Life.ru рассказывал, что свадьба, которая должна была стать днём счастья, обернулась кошмаром в Америке. В загородном клубе Нью-Хэмпшира неизвестный открыл стрельбу по гостям. Один человек убит, несколько ранены — кто-то от пуль, а кто-то в давке при попытке спастись.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

