«Привыкли обворовывать»: Радиоведущая Алла Довлатова раскрыла суровую правду о геополитике Запада

Алла Довлатова. Обложка © РИА Новости / Евгений Одиноков
Радиоведущая Алла Довлатова на премьере сериала «Берлинская жара» заявила, что западные страны привыкли обогащаться за счёт более слабых государств. По её словам, у каждой страны своя геополитическая история: если русские люди всегда отличались добротой и великодушием, то западный мир кардинально отличается своим подходом.
Алла Довлатова высказалась о геополитике Запада. Видео © Пятый канал
«У западного мира тоже же есть геополитическая история. Они привыкли обворовывать другие, более слабые государства и приходить с набегами», — подчеркнула Довлатова в беседе с Пятым каналом.
По словам радиоведущей, это история западных стран, и у них она своя, а у России — своя отдельная.
А ранее Life.ru писал, что Евросоюз выбрал путь эскалации отношений с Россией вместо дипломатии. По данным зарубежных СМИ, за якобы мирными заявлениями ЕС скрывает милитаризацию, централизацию и попытки спровоцировать эскалацию текущего конфликта вокруг Украины.
Все ключевые события дня в одном месте — читайте в разделе «Главные новости» на Life.ru.

