В Брянской области в результате атаки БПЛА ВСУ пострадали три женщины

Обложка © Life.ru
Вблизи посёлка Погар в Брянской области автомобиль подвергся атаке украинских беспилотников, в результате происшествия пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своём Telegram-канале.
«Три женщины с множественными осколочными ранениями доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь. Автомобиль получил механические повреждения», — отметил Богомаз.
По словам губернатора, на месте продолжают работать экстренные и оперативные службы. Он также пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
Ранее силы ПВО за три часа уничтожили 23 украинских БПЛА в четырёх регионах России. 14 беспилотников перехватили в Брянской области, четыре дрона сбили в небе над Тульской областью, три БПЛА уничтожили в Подмосковье, ещё две воздушных цели были ликвидированы в Орловской области.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

