Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2025, 03:04

Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Красноярском крае

Обложка © Telegram / МВД 24

Обложка © Telegram / МВД 24

В Нижнеингашском районе Красноярского края произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась утром на 1139-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь», сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ока», следовавший из Иркутской области в сторону Красноярска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN.

К сожалению, последствия аварии оказались трагическими: водитель и оба пассажира легковушки скончались на месте от полученных травм до приезда медиков.

Сотрудники полиции устанавливают все детали и причины случившегося. Для обеспечения бесперебойного движения на участке ДТП инспекторы ГИБДД организовали реверсивное движение.

Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar