Морили голодом, били и держали взаперти: Стало известно о пострадавших в элитном рехабе «Антонов PRO»
В элитном рехабе «Антонов PRO» пострадали минимум четыре человека
Максим Антонов. Обложка © YouTube/ Антонов PRO Зависимость
В истории с подмосковным рехабом «Антонов PRO» появились новые подробности. По данным телеграм-канала SHOT, минимум четыре пациента центра подвергались жестокому обращению: две женщины 28 и 47 лет и двое мужчин 27 и 45 лет. Их избивали, морили голодом и фактически держали взаперти, не позволяя свободно передвигаться.
Всего задержаны восемь сотрудников центра, включая основателя проекта Максима Антонова. Именно после звонка одного из постояльцев о пытках силовики пришли в рехаб и обнаружили доказательства насилия.
Напомним, что Антонов ранее был судим за сбыт наркотиков и грабёж. Его рехаб рекламировали Нилетто, Тимати, Литвин и другие медийные лица. Но за фасадом «элитного лечения» оказалась жестокая система насилия. В СК подтвердили задержание основателя проекта.
Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.