5 декабря, 20:46

СК взялся за скандальное дело семьи Соколовских об угрозах похитить и убить их сына

Обложка © РИА Новости / Валерий Мельников

Читать на сайте Life.ru

Следственный комитет начал проверку по факту многочисленных угроз убийством, поступавших в адрес блогерши Ангелины Соколовской, её мужа Влада Соколовского и их маленького сына Давида. Об этом сообщает телеграм-канала «112».

Ангелина Соколовская предоставила следователям многочисленные скриншоты переписок, на которых неизвестная женщина-сталкер вместе с сообщницей открыто угрожала похитить и убить ребёнка. Ранее, как заявляет пара, обращения в полицию не воспринимались всерьёз.

Напомним, Влад Соколовский и его супруга Ангелина Суркова рассказали об угрозах убийства их трёхлетнего сына Давида. Давида. Как сообщили родители, злоумышленники размещают фотографии их ребёнка на чужих надгробиях. Пара также получает в мессенджерах сообщения с угрозами применения кислоты и расправы. Эскалация произошла, когда преследователи стали присылать снимки двери их квартиры и в подробностях описывать домашний адрес.

Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.