Адвокат Долиной просил закрыть процесс по делу о квартире, но Верховный суд отказал
Суд отклонил просьбу адвоката Долиной о закрытом процессе
Обложка © Life.ru
Верховный суд России рассматривает жалобу на решение по спору вокруг продажи квартиры певицы Ларисы Долиной. Заседание проходит в открытом для прессы и общественности режиме. Об этом сообщает корреспондент Life.ru.
Адвокат Долиной просила суд закрыть процесс, но стороны не подавали ходатайства о закрытом заседании. Процесс начался в присутствии журналистов. При этом, сама Долина на заседание не явилась. Вместо неё интересы певицы представляет адвокат Мария Пухова.
Напомним, Долина стала жертвой мошеннической схемы: после продажи квартиры деньги были переведены на подставные счета, а общий ущерб составил порядка 130 миллионов рублей. Пытаясь вернуть квартиру, Долина обратилась в суд, и он оставил жильё за ней, отклонив апелляцию покупателя — Полины Лурье, женщине также отказал во взыскании 112 миллионов рублей, которые она заплатила Долиной за квартиру. После этого дело было направлено в Верховный суд. При этом Лариса Долина ранее заявила о своей готовности полностью вернуть Полине Лурье полученные от неё средства.
Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.