Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2025, 10:48

Первокурсник пытался вонзить ручку в шею преподавательницы в университете в Ельце

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FotoDuets

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FotoDuets

В университете города Ельца первокурсник попытался вонзить ручку в шею преподавательницы, расстроившись из-за плохой отметки на зачёте. Об этом инциденте со ссылкой на собственные источники сообщает SHOT.

По данным издания, 18-летний студент по имени Дмитрий 15 декабря сдавал зачёт по русскому языку у 61-летней преподавательницы Марины Алексеевны. Он получил двойку, поскольку сдал пустой листок. После этого между ним и педагогом произошла словесная перепалка. В процессе студент разозлился, начал душить женщину и попытался вонзить ей в шею ручку. Буйного юношу в итоге оттащили однокурсники.

Пострадавшая преподавательница рассказала, что сейчас находится дома и чувствует себя лучше, её здоровью ничего не угрожает. Она уже написала заявление в полицию, а в университете проводится внутренняя проверка по факту произошедшего.

Ранее в Нью-Йорке 18-летний студент ради шутки поджёг человека в метро. Пострадавший получил тяжёлые ожоги, а окружной прокурор заявила, что это был далеко не первый инцидент с участием того молодого человека.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar