Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2025, 11:17

Белоусов: Крах обороны ВСУ неизбежен, на Западе это понимают

Андрей Белоусов. Обложка © Миобороны России

Андрей Белоусов. Обложка © Миобороны России

Крах обороны ВСУ неизбежен, это уже очевидно и для кураторов киевского режима на Западе. Такое заявление в ходе итоговой коллегии Минобороны России сделал глава военного ведомства Андрей Белоусов.

«В конечном итоге подтвердилось то, что было очевидным с самого начала — обрушение обороны ВСУ неизбежно. Наконец и западные кураторы Киева это отчётливо понимают», — сказал министр.

Ранее на расширенной коллегии Минобороны России президент Владимир Путин объявил минуту молчания в память о военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции. Он подчеркнул, что поддержка семей погибших является обязанностью государства, и помощь будет оказана детям, родителям и близким.

Главные сводки, заявления и события — в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar