Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 декабря 2025, 07:46

Иосиф Пригожин объявил себя реинкарнацией Пушкина

Иосиф Пригожин не считает Ваню Дмитриенко реинкарнацией Сергея Есенина

Иосиф Пригожин. Обложка © РИА Новости / Владимир Трефилов

Иосиф Пригожин. Обложка © РИА Новости / Владимир Трефилов

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин скептически отнёсся к популярной среди поклонников версии о том, что певец Ваня Дмитриенко является реинкарнацией великого русского поэта Сергея Есенина. На вопрос корреспондента Пятого канала он заявил, что в таком случае сам является переродившимся Александром Пушкиным.

Иосиф Пригожин о Ване Дмитриенко. Видео © Пятый канал

«Ну, я тогда Пушкин был», — пошутил Пригожин.

К слову, сравнение с Есениным возникло из-за внешнего сходства и ряда нумерологических совпадений: Дмитриенко родился 25 октября 2005 года, ровно через 110 лет после поэта (3 октября 1895 года) и через 80 лет после его смерти. Поклонники также находят символичным, что оба обрели известность в молодости.

Ранее Иосиф Пригожин заявил, что мошенники отобрали квартиру у его семьи. Комментируя скандальное «дело Долиной», продюсер вспомнил, как аферисты развели и его близких. При этом он жёстко выступил против «отмены» Ларисы Долиной.

Ещё больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — ищите в разделе «Шоубиз».

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar