Путин заявил о серьёзных потерях ВСУ при попытках вернуть позиции в Покровске
Обложка © Life.ru
Украинские силы продолжают попытки вернуть утраченные позиции в Покровске (бывший Красноармейск), однако несут серьёзные потери и не достигают успеха. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы в ходе прямой линии.
По словам главы государства, предпринятые ВСУ попытки по возвращению части города остаются безрезультатными. Путин отметил, что противник сталкивается с большими потерями в этом направлении.
Высказывание прозвучало во время программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» — ежегодного формата, в котором президент отвечает на вопросы граждан, обсуждая социальные, экономические и военные вопросы, включая ход специальной военной операции.
Самые оперативные новости о ходе прямой линии, самые главные заявления президента читайте в специальном разделе на Life.ru.