Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря, 05:41

ВСУ отказываются идти в «новогодний» контрнаступ под Харьковом

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / PumpedVisuals

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / PumpedVisuals

В подразделениях ВСУ перед Новым годом стали всё чаще отказываться от наступательных действий на участке фронта Меловое-Хатное в Харьковской области. Об этом сообщил связанный с группировкой российских войск «Север» проект «Северный Ветер» (СВ).

«В подразделениях ВСУ военнослужащие отказываются идти в контратаки. В связи с этим противник активно укрепляет оборонительные позиции и минирует подступы к своим позициям дистанционным способом», — сказал собеседник агентства.

Ранее Минобороны России сообщило, что ВСУ отправили в Купянск шесть диверсионных групп с задачей снять постановочное видео с установкой украинского флага на территории, контролируемой российскими войсками.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar