Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 января, 19:37

Чудо под Новый год: Две москвички выжили после падения с 5-го и 12-го этажей

Две москвички выжили после падения с 5-го и 12-го этажей под Новый год

Обложка © flickr.com/Jessica Toner

Обложка © flickr.com/Jessica Toner

В Москве в последний вечер 2025 года две женщины остались живы после падений с большой высоты. Об этом сообщает сайт МК.ru. Предновогодние чудеса произошли с разницей в несколько часов и сейчас проверяются правоохранительными органами.

По данным издания, 19-летняя девушка выпала с 12-го этажа в городе Московский в Новой Москве. Обстоятельства случившегося пока неизвестны. Пострадавшую доставили в больницу в тяжёлом состоянии.

Позже в Зеленограде с пятого этажа выпала 29-летняя женщина. Она рассказала, что её вытолкнул в окно сожитель. Пострадавшую также госпитализировали, ей оказывают медицинскую помощь.

Ранее россиянам рассказали, чем грозит запуск фейерверка во дворе многоэтажки во время новогодних каникул.

Самое важное о социальных проектах, традициях и повседневной жизни — в разделе «Общество» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar