Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января, 16:43

В Первоуральске потушили пожар, охвативший три квартиры после взрыва газа в доме

Обложка © Telegram / МЧС Свердловской области

Пожар после взрыва газа в многоэтажном доме в Первоуральске полностью потушен силами сотрудников МЧС. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате происшествия пострадали три человека, однако лишь один из них был госпитализирован.

Спасатели тушат пожар. Видео © Telegram / МЧС Свердловской области

Для жильцов, временно оставшихся без крова, на базе общежития развёрнут пункт временного размещения. В настоящее время в нём размещены шесть человек, включая двух детей.

«Всего на месте работали 76 специалистов и 23 единицы техники», — указано в сообщении.

Напомним, ранее три квартиры загорелись из-за взрыва газа в доме в Первоуральске. Изначально сообщалось, что три жительницы госпитализированы в результате ЧП, однако, по уточнённой информации, не всем пострадавшим потребовалось лечение в больнице.

Больше новостей о ДТП, пожарах и других чрезвычайных ситуациях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar