Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января, 16:56

Владимиру Кузьмину стало плохо после концерта в Москве

Обложка © ТАСС / Софья Сандурская

Обложка © ТАСС / Софья Сандурская

Музыканту Владимиру Кузьмину стало плохо сразу после завершения выступления в московском клубе. По информации SHOT, 70-летний певец почувствовал резкое недомогание, ему оказали медицинскую помощь.

Врачей вызвали артисту немедленно после окончания его дневного концерта на площадке «Академ джаз». Из-за ухудшения самочувствия певца был отменён его второй запланированный на этот вечер концерт в том же заведении.

Это уже не первый случай проблем со здоровьем у Кузьмина за последнее время. В феврале 2024 года у него дома случился приступ стенокардии, сопровождавшийся сильной болью в сердце и затруднённой речью.

Ранее Life.ru сообщал, что актёра и каскадёра Александра Иншакова госпитализировали из-за проблем с сердцем. Врачам удалось стабилизовать состояние артиста, они скорректировали схему его лечения и настоятельно рекомендовали больше отдыхать.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar