«Вас знают и искренне любят»: Путин поздравил Паулса с 90-летним юбилеем
Путин поздравил композитора Паулса с 90-летним юбилеем

Раймонд Паулс. Обложка © РИА Новости / Евгений Биятов
Президент России Владимир Путин поздравил композитора Раймонда Паулса с 90-летием. В своей телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, глава государства отметил, что произведения Паулса, созданные много лет назад, по-прежнему популярны и исполняются артистами разных поколений.
«Уважаемый Раймонд Волдемарович, сердечно поздравляю Вас с 90-летием. И в России, и во многих других странах Вас знают и искренне любят как талантливого пианиста и композитора. Сегодня, как и десятилетия назад, Ваши произведения исполняются мэтрами эстрады и молодыми артистами, звучат в художественных фильмах и театральных постановках и заслуженно пользуются самой широкой популярностью», — отметил президент.
Путин также пожелал Паулсу крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и долгих лет жизни.
Также сегодня Путин выступил с поздравлением ко Дню работника прокуратуры, который в России отмечают 12 января. В видеообращении российский лидер подчеркнул значимость профессии и поблагодарил сотрудников и ветеранов ведомства за службу.
Больше новостей о жизни людей и социальных тенденциях — читайте в разделе «Общество» на Life.ru.

