16 января, 16:31

Daily Star: Трамп готовится огласить «самое важное заявление в истории человечества»

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Joey Sussman

Читать на сайте Life.ru
Британский таблоид Daily Star, ссылаясь на режиссёра-документалиста Марка Кристофера Ли, распространяет необычную новость: президент США Дональд Трамп, как утверждается, готовится огласить «самое важное заявление в истории человечества».

По словам Ли, который ссылается на некие «вашингтонские источники», Трамп якобы намерен объявить о первом контакте с инопланетянами во время Чемпионата мира по футболу 2026 года в США, Канаде и Мексике. Ли также заявляет, что речь, которая, по его мнению, окажет огромное влияние на будущее, уже написана.

Документалист утверждает, что 8 июля 2026 года, в разгар ЧМ по футболу в США, Трамп выступит с заявлением о существовании внеземной жизни и НЛО. Эта дата совпадает с 79-й годовщиной инцидента в Розуэлле, когда армия США сначала сообщила об обнаружении «летающего диска», а затем отозвала это заявление, назвав обломки «высотным аэростатом».

Ранее стало известно, что Трампу докладывали об НЛО и гибридах инопланетян с людьми. Как сообщил бывший сотрудник спецслужб, республиканец владел всей тайной информацией об НЛО, включая данные о разбившихся кораблях. Он считает, что, раскрыв эти данные, Трамп способен получить беспрецедентное мировое влияние.

Главные новости геополитики, заявления мировых лидеров и международная дипломатия — в разделе «Мировая политика» на Life.ru.