Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января, 18:50

РКН опроверг сообщения о новых ограничениях работы Telegram в России

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /miss.cabul

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /miss.cabul

Роскомнадзор в настоящее время не вводит в отношении мессенджера Telegram каких-либо дополнительных ограничительных мер. Такое заявление сделала пресс-служба ведомства.

«По отношению к Telegram в настоящее время новых мер ограничений не применяется», — приводит ТАСС сообщение ведомства.

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор не планирует снимать ранее введённые ограничения на работу мессенджера WhatsApp. Как пояснили в Роскомнадзоре, в настоящее время регулятор не видит оснований для отмены действующих ограничений в отношении данного сервиса. Таким образом, установленный ранее режим функционирования WhatsApp на территории России сохраняется в полном объёме.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar