Залёг на дно в Брюгге: Юрий Дудь* без очереди пролез к кассе в супермаркете и попал на фото
Дудь* без очереди пролез к кассе в супермаркете в Брюгге и стал участником скандала
Блогер Юрий Дудь* стал участником скандала в Бельгии. В распоряжении Telegram-канала SHOT появилась фотография, на которой видно, как журналист проходит без очереди к кассе в одном из супермаркетов города Брюгге.

Юрий Дудь* без очереди пролезает к кассе супермаркета в Брюгге. Фото © SHOT
Согласно сообщениям очевидцев, блогер «подрезал» группу русскоязычных покупателей. После этого ему пришлось извиняться перед ребятами и объяснять свой поступок спешкой из-за необходимости успеть на самолёт.
Информация об инциденте быстро распространилась в социальных сетях, вызвав смешанную реакцию подписчиков. Некоторые уверены, что Дудь* неудачно залёг на дно.
Ранее российский стендап-комик Руслан Белый*, который сейчас живёт в Испании, публично ответил на обвинения, что он «сбежал» из России. Артист заявил, что его отъезд был вызван опасениями возможного уголовного преследования на родине, а не желанием «убежать».
Главные события России и мира здесь и сейчас — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.
* Признаны Минюстом РФ иностранными агентами.
Обложка © ТАСС / Сергей Бобылев

