Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января, 16:10

Зеленский раскрыл состав украинской делегации на переговорах в ОАЭ

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Gints Ivuskans

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Gints Ivuskans

Владимир Зеленский раскрыл состав украинской делегации на завтрашних переговорах с США в ОАЭ. Об этом сообщает издание «Старана.ua».

Так, украинскую делегацию представят секретарь СНБО Рустам Умеров, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия,

глава Офиса президента Украины Кирилл Буданов*, а также заместитель главы Офиса Сергей Кислица и начальник Генерального штаба ВСУ Андрей Гнатов.

Напомним, 23 и 24 января в ОАЭ должна состояться трёхсторонняя встреча с участием представителей Украины и США. Сам Зеленский заявил о трёхсторонней встрече, при этом не уточнив, кто станет третьей стороной. Ряд СМИ решил, что он имел в виду Россию. Согласно другим предположениям, речь шла об ОАЭ.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

* Внесён в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar