Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января, 11:44

Песков после хамства Зеленского заявил о готовности Киева «кусать руку» кормящего

Дмитрий Песков. Обложка © Life.ru

Дмитрий Песков. Обложка © Life.ru

Представитель Кремля резко раскритиковал недавние заявления Владимира Зеленского в Давосе о неспособности Европы к самозащите. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил готовность киевского режима «кусать руку» любого.

«Киевский режим готов кусать руку и кормящего, и дающего, кусать кого угодно», — подчеркнул Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.

Ранее Life.ru писал, что экс-комик Владимир Зеленский использует стратегию публичной критики в адрес Европы с целью переложить ответственность за внутренние трудности Украины и заручиться поддержкой со стороны США. Ему требуется «козёл отпущения» для объяснения проблем на фронте и в переговорном процессе, и эту роль, как предполагается, отводят европейским странам.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar