Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января, 11:21

Политолог предрёк принуждение к миру и капитуляцию Киева после переговоров в ОАЭ

Политолог Карасёв: Переговоры в ОАЭ завершились без практических результатов из-за Киева

Переговоры в Абу-Даби. Обложка © mohamedbinzayed

Переговоры в Абу-Даби. Обложка © mohamedbinzayed

Переговоры в ОАЭ не перешли в практические действия, так как никакого решения в данной ситуации нет. Такое мнение выразил политический аналитик Владимир Карасёв в беседе с Life.ru.

«То, что переговоры в принципе состоялись, произошло исключительно по доброй воле Москвы и Вашингтона, поскольку как в Соединённых Штатах Америки, так и в России понимают, что разговаривать с киевскими террористами не о чем. На данном этапе Киев вдруг изъявил желание всё-таки встретиться и провести эту встречу. Поэтому была использована возможность, очередная возможность, всё-таки услышать, что хочет противник», — пояснил эксперт.

По его словам, СВО продолжится, при этом будут сохраняться контакты между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами.

«В дальнейшем Армия Российской Федерации будет принуждать киевскую хунту силовыми методами к капитуляции и к последующему началу мирного процесса», — резюмировал Карасёв.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar