Очевидцы сообщили о серии выстрелов и взрывов у аэропорта Ниамея

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / dahhi doo
Вблизи международного аэропорта Ниамея были слышны выстрелы и взрывы, сообщает агентство Reuters со ссылкой на очевидцев. Характер обстрелов не уточняется.
«В районе международного аэропорта Ниамея в Нигере были слышны продолжительные выстрелы и громкие взрывы», — указано в публикации.
Информации о пострадавших и повреждениях зданий пока нет. Сообщается лишь, что звуки боя продолжались в течение некоторого времени.
Ранее небо Львовской области окрасилось в красный после взрыва на объекте инфраструктуры. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет, однако после взрывов в районе города Броды было зафиксировано плотное задымление. В регионе объявлялась воздушная тревога из-за угрозы беспилотников, которые двигались с северного направления в сторону Бродов и Золочевского района.
Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

